Телефон: +7 (495) 234-91-61 | +7 (985) 810-31-74
Москва, 2-й Кожуховский проезд, 29, корп.2, стр.16

Презентационный день в ПАО "МРСК Центра"

  • Презентационный день в ПАО "МРСК Центра"

​ В г. Валуйки (Белгородская область) на учебном полигоне «Белгородэнерго» прошел «презентационный день» организованный ПАО «МРСК Центра» совместно со специалистами ООО «Меггер». Программа работы состояла из двух частей: теоретической (первый день) и практической (второй день).

В первый день был зачитан курс лекций: по диагностике трансформаторов и различного подстанционного оборудования, методике отыскания мест повреждения кабельных линий, испытаний и диагностики кабельных линий с различными типами изоляций (в том числе и из сшитого полиэтилена), трассировке кабельных линий с составлением карт трасс при помощи сохранения GPS координат и последующим их нанесением на карты.

Второй день был полностью отдан практическим демонстрациям. Особое внимание было уделено новейшей ЭТЛ «Русич», которая в очередной раз зарекомендовала себя с наилучшей стороны, позволив быстро и четко провести исследование кабельной линии.

Все продемонстрированное оборудование получило высокую оценку от специалистов ПАО «МРСК Центра». В свою очередь, мы хотим поблагодарить ПАО «МРСК Центра» за предоставленную возможность проведения данного мероприятия.


Другие новости