Телефон: +7 (495) 234-91-61 | +7 (985) 810-31-74
Москва, 2-й Кожуховский проезд, 29, корп.2, стр.16

Официальное приглашение на "Электрические сети-2019"

Уважаемые коллеги! 
 
Российская компания ООО «Меггер», входящая в состав Megger Group и на протяжении 30 лет занимающаяся разработкой, производством и внедрением приборов и передвижных ЭТЛ для поиска подземных коммуникаций,  определения  мест повреждения и испытаний электрических кабелей и воздушных ЛЭП от 0,4 до 250 кВ, испытаний оборудования подстанций и измерения параметров высоковольтных трансформаторов, технического диагностирования кабельных линий с пропитанно-бумажной изоляцией и СПЭ-изоляцией приглашает Вас и Ваших коллег посетить наш стенд №А 209,Зал А на:
   Международном Форуме «Электрические Сети-2019»,
  который пройдет в г. Москве в период с 03 по 06 декабря 2019 года на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75).

На нашем стенде Вы сможете ознакомиться с последними новинками оборудования «Seba KMT» и «Megger» в области:
  - поиска подземных коммуникаций (новое поколение трассоискателей);
- испытания кабельных линий (в т.ч. СПЭ-изоляцией);
- поиска мест повреждений кабельных линий;
- технического диагностирования:
   - кабельных линий методом измерений частичных разрядов;
   - трансформаторов и РУ;
   - электродвигателей.
  На стенде будут демонстрироваться передвижная цифровая электротехническая лаборатория «РУСИЧ 2.0» нашего производства созданная в рамках программы импортозамещения и концепции «Цифровая трансформация 2030», а также компактный измерительный комплекс для диагностики трансформаторов и РУ на базе многофункционального прибора TRAX.
Кроме этого представитель нашей компании выступит с докладом на тему «Раннее выявление дефектов изоляции кабельных линий всех классов напряжений»  в рамках VI Научно-практической конференции «Контроль технического состояния и обнаружение мест повреждений оборудования подстанций, воздушных и кабельных линий», которая состоится 05 декабря 2019 г. в зале №1 павильона 75. 

Всех посетителей нашего стенда ждет приятный новогодний сюрприз и дополнительные скидки на оборудование 2019 года со склада!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ!
НАШ СТЕНД А 209!!!

 С глубоким уважением,
 Генеральный директор    
В.И.Тимофеев




Другие новости