Телефон: +7 (495) 234-91-61 | +7 (985) 810-31-74
Москва, 2-й Кожуховский проезд, 29, корп.2, стр.16

Итоги выставки "Электрические сети России 2016"

  • Итоги выставки "Электрические сети России 2016"

Общество с ограниченной ответственностью «Меггер» представило продукцию под брендами Megger и Seba KMT на одном из крупнейших и знаковых мероприятий в электроэнергетике России – XIX международной специализированной выставке «Электрические сети России 2016», которое проходило в Москве в период с 6 по 9 декабря 2016 года на территории ВДНХ в Международном выставочном центре МосЭкспо. 

 
Практически за два десятилетия Международная специализированная выставка «Электричские сети России» зарекомендовала себя как авторитетную площадку для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и разработками, и представляет интерес как для российских, так и для зарубежных предприятий электроэнергетической отрасли. 

 
Компания Меггер – постоянный участник данной выставки. За время ее работы стенд посетили множество специалистов разного профиля. Посетители стенда ООО «Меггер» имели возможность ознакомится со следующим оборудованием:

 

Меггер делает ставку на высокое качество и надежность продукции, обеспечение комплексной поддержки заказчика. Мы благодарим всех посетителей за проявленный интерес и выбор оборудования Меггер.  


Другие новости