Телефон: +7 (495) 234-91-61 | +7 (985) 810-31-74
Москва, 2-й Кожуховский проезд, 29, корп.2, стр.16

Ежегодный семинар на SebaKMT

  • Ежегодный семинар на SebaKMT

В г. Баунах (Германия) на учебном полигоне Холдинга “Seba KMT” прошел ежегодный, международный семинар по темe « Трассировка подземных коммуникаций и оценка состояния трубопровода», организованный представителями российского представительства и техническими специалистами Холдинга “Seba KMT”. В этом году семинар посетили 20 технических руководителей различных газораспределительных организаций и водоканалов России, а также представители из стран СНГ. Программа семинара состояла из двух рабочих дней : теоретическая часть (первый день), практическая часть (второй день).

В первый день был прочитан курс лекций по темам: «Основы трассопоиска, приборы для оценки состояния изоляции стальных газо-нефтепроводов, поиск полиэтиленовых газопроводов, составление карт трасс при помощи сохранения GPS координат и последующим нанесением их на карты», а также «приборы для поиска утечек в водопроводных сетях, он-лайн мониторинг утечек и многое другое».

Второй день был посвящен практическим демонстрациям оборудования. особое внимание было уделено новому трассоискателю Vivax vLoc 5000 и коррелятору нового поколения Correlux C3.

Все участники семинара смогли самостоятельно поработать с оборудованием, по результатам семинара, все продемонстрированное оборудование получило высокую оценку.


Другие новости