Телефон: +7 (495) 234-91-61 | +7 (985) 810-31-74
Москва, 2-й Кожуховский проезд, 29, корп.2, стр.16

Всероссийские соревнования по ремонту и обслуживанию распределительных сетей

  • Всероссийские соревнования по ремонту и обслуживанию распределительных сетей

В период с 26 по 28 июля 2017 года представители ООО «Меггер» находились в г. Пензе, куда были приглашены руководством ПАО «МРСК Волги» для участия в выставке инновационной продукции и в работе «круглых столов», проводимых в рамках Всероссийских соревнований по ремонту и обслуживанию распределительных сетей. 

Наши сотрудники провели технические презентации по оборудованию для испытаний, диагностики и отыскания мест повреждения кабельных линий, диагностики подстанционного оборудования и трансформаторов, а также передвижных электротехнических лабораторий. 

На открытой площадке учебно-тренировочного полигона Пензенского производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» нашими сотрудниками были продемонстрированы новейшие приборы и системы производства Megger (TRAX, FRAX, IDAX, серия B&W), а также передвижная лаборатория «РУСИЧ» для испытания и определения мест повреждения кабельных линий среднего напряжения.

Многочисленные участники соревнований, руководители ПАО «Россети» и их филиалов, а также приглашенные представители «Оборонэнерго», «Казанской сетевой компании», «Роснефти», «Лукойл» и пр. проявили большой интерес к тематике наших выступлений и демонстрируемому оборудованию производства группы компаний Megger.


Другие новости