Телефон: +7 (495) 234-91-61 | +7 (985) 810-31-74
Москва, 2-й Кожуховский проезд, 29, корп.2, стр.16

Семинар НДТ 1 и 2 марта

Уважаемые господа!

 ООО «Меггер» (Россия) совместно с холдингом Megger/SebaKMT и Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) проводят 1 и 2 марта 2017 в г. Москве двухдневный семинар, посвященный теории и практике проведения работ по испытанию, диагностике и отысканию повреждений кабельных систем, трансформаторов, подстанционного оборудования и релейной защиты с использованием приборов, систем и передвижных лабораторий производства группы компаний «Megger».

1 марта мы приглашаем специалистов – энергетиков всех служб к участию в работе технического семинара на тему:
«Современные методы, приборы и передвижные лаборатории для диагностики, испытания и отыскания повреждений кабельных систем и трансформаторов»,
который пройдет в конференц-зале «Азия» Бизнес-квартала «Спектр Хамовники» по адресу: Москва, ул. Усачева, д. 35, стр. 1. Начало семинара в 9:30 (регистрация с 9:00).

2 марта мы приглашаем специалистов – энергетиков служб подстанций, РЗА и СИЗПИ к участию в работе круглого стола на тему:
«Теория и практика диагностики электротехнического оборудования для обеспечения надежного электроснабжения потребителей». который будет проводиться в рамках ежегодного форума по неразрушающему контролю «Территория NDT 2017», в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон №3, зал F.1 по адресу: Москва, Краснопресненская наб., д.14, ст. м. «Выставочная». Начало круглого стола в 10:00 (регистрация с 9:30).

К участию в мероприятиях приглашены разработчики систем диагностики кабелей, трансформаторов и подстанционного оборудования, специалисты российских предприятий, имеющие опыт эксплуатации таких систем, а также представители институтов и ведомств, определяющих техническую политику в этой области в нашей стране.

Для участия в мероприятии просим заполнить и отправить по факсу или электронной почте в наш адрес прилагаемую регистрационную форму. Регистрационный взнос не предусмотрен. Проживание в гостинице участники оплачивают самостоятельно.


Приглашение на официальном бланке
Программа мероприятия
Анкета для заполнения


Другие новости